Свежий дизайнерский ремонт в 60 квадратных метрах на Живописной

Красноярск - Октябрьский район (Красноярск) - Октябрьский район

Стоимость: 18.3 млн.₽

Продаем квартиру со стильным дизайном, интересными технологичными решениями,  реализованными в этих 60 м2. Ремонт свежий, в квартире никто не жил.

Квартира продается в полном убранстве. Около эркерного окна с видом на поселок и горы организована кухня. Небольшая мойка с фильтром для воды встроена в удобную рабочую поверхность для приготовления еды, под ней посудомойка и шкафы для хранения в нижней части эркера. Компактный, но при этом функциональный остров с варочной панелью, в котором нашлось место и для сервировочной, и для гостевой зоны. Над островом установлена вытяжка с дополнительной точечной подсветкой. С левой стороны от эркера и острова вдоль стены разместился встроенный просторный холодильник с морозильной камерой, высокий пенал для хранения посуды, микроволновка, духовой шкаф и много дополнительного места для кухонной утвари.

В центре большой гостиной разместился огромный диван с телевизором напротив него. Встроенный шкаф вдоль стены сможет вместить в себя много личных или семейных вещей. Хранение грамотно организовано с использованием современных решений для размещения одежды и белья. В холле на входе также есть шкаф для хранения.

Дизайн реализован в модном сером цвете с яркими деталями. Дизайнер хорошо проработал планировку и реализовал все необходимое для индивидуального проживания или для небольшой семьи.

Уютная тихая спальня, в центре которой разместилась кровать и больше ничего лишнего. Два видовых окна и мягкое изголовье, стремящееся в потолок. Интерьер всей квартиры дополняют прекрасные картины, выполненные на мягком ворсистом потолке по специальной технологии.

Вместительный санузел с большой душевой кабиной. Мойдодыр гармонично соседствует со стиральной машиной. Есть нагреватель воды на 100 литров и множество шкафчиков для хранения. Отделка санузла выполнена керамогранитом  в цвете темный графит.

Входная группа разместилась вдоль стены, пуф и большое зеркало декорируют прихожую.

В квартире реализованы индивидуальные световые проектные решения, которые создают неповторимую атмосферу.

Теплый пол разделен по секциям с регулировкой по всей квартире.


Особенности:

- оптимальная планировка;

- наличие подземного паркинга (покупка, аренда);

- монолитно-кирпичный дом;

- удобный заезд со стороны поселка или с улицы Лесной;.

- хороший вид из окна;

- респектабельные соседи;

- стиль и современность в дизайне. 


Немного цифр и полезная информация:

- площадь квартиры 60 кв. м;

- третий этаж;

- кондиционер;

- два окна в спальне;

- одно большое эркерное окно в гостиной;

- система отопления по всей квартире реализована за счет теплого пола. 


Профессиональное и, местами, персональное мнение:

Комментирует Светлана Позднякова, риелтор АН “Элитный Красноярск”: "Мне очень нравится эта квартира. Технологичные и практичные решения по отоплению, что важно для Удачного. Стиль и дизайн реализованы в современном ремонте с яркими деталями. Гармонично вписались в интерьер мягкие картины, исполненные на приятном на ощупь холсте. Пространство спланировано так, что достаточно места и для хозяев, и для гостей. Много мест для хранения. Нет ничего лишнего. Квартира очень светлая, а на лето есть кондиционер. Приезжайте, увидите все своими глазами. Уверена, вам понравится!"

Все объекты сайта SV.estate продаются без оплаты услуг покупателем.

Контакты

Светлана Позднякова
Агент по недвижимости
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00
Филипп Мягков
Агент по недвижимости
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00

С этим объектом часто смотрят

Ранее Вы смотрели

Мы используем файлы cookie, что бы улучшить сайт для вас