Просторная трех комнатная квартира с кухней-гостиной и дизайнерским ремонтом в жилого комплекса бизнес-класса «Сити Парк» - на Пресне

Московская область - Центральный - ЦАО (Москва) - Пресненский

Стоимость: 52.7 млн.₽

Просторная трех комнатная квартира с кухней-гостиной, дизайнерским ремонтом, техникой и мебелью в низкоэтажном корпусе жилого комплекса бизнес-класса «Сити Парк».

Общая площадь квартиры составляет 70 кв.м. Высота потолков - 3,25 метра, спальни по 15 и 17 кв.м., кухня-гостиная - 22 кв.м. Все комнаты и кухня-гостиная оснащены кондиционерами.

Одно окно квартиры обращено на южную сторону с видом на Capital Towers и Москва-Сити, два других – на северную, во внутренний двор с фонтаном. Одна из спален обустроена гардеробной, установлены встроенные шкафы-купе. В детской - просторный застекленный балкон.

Квартира расположена на комфортном 3 этаже 9-ти этажного дома 2021 г. постройки. «Сити Парк» – это современный семейный жилой комплекс бизнес-класса с закрытой территорией, подземной парковкой, хорошей транспортной доступностью, удобными выездами на ТТК, Звенигородское шоссе, Кутузовский проспект. Станция метро «Выставочная» в 10 минутной пешей доступности, до станции метро «Деловой центр» - 13 минут пешком.

Все объекты сайта SV.estate продаются без оплаты услуг покупателем.

Контакты

Алексей Коврегин
Агент по недвижимости
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00
Евгений Ронжанин
Руководитель компании
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00

С этим объектом часто смотрят

Ранее Вы смотрели

Мы используем файлы cookie, что бы улучшить сайт для вас